Четверг, 28 Марта 2024, 18:31:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт

Меню сайта
Категории раздела
Portable [4139]
Системные программы [387]
Защита [70]
графика/дизайн [646]
Редакторы / Конверторы [1]
Работа с текстом [238]
Мультимедия [480]
CD/DVD [25]
Украшения для Windows [6]
Интернет [48]
Онлайн ТВ [1]
Поиск
Теги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Программы » Работа с текстом

Autodesk Inventor Professional 2019.3
22 Января 2019, 20:29:43

Autodesk Inventor – это всеобъемлющий комплект решений для машиностроительного 3D-проектирования и выпуска документации, разработки кабельных и трубопроводных систем, проектирования литьевых форм и тестирования эксплуатационных характеристик разрабатываемых изделий.

Благодаря Autodesk Inventor инженеры могут интегрировать чертежи AutoCAD и другие 2D-данные в единую модель, создавая виртуальное представление конечного продукта. Проверка формы, допусков и функциональности осуществляется средствами программы задолго до запуска изделия в производство.

Autodesk Inventor содержит полный набор гибких инструментов для машиностроительного 3D-проектирования, анализа изделий, создания инструментальной оснастки, проектирования на заказ и обмена проектными данными. Autodesk Inventor помогает выйти за рамки 3D с помощью технологии цифровых прототипов, основанной на обладающей высокой точностью 3D-модели, которая позволяет осуществлять проектирование, визуализацию и анализ изделий еще до того, как будет изготовлен первый образец. Технология цифровых прототипов, реализованная в Autodesk Inventor, дает возможность повысить качество изделий, снизить расходы на разработку и ускорить вывод на рынок.

Autodesk Inventor включает в себя простые в использовании и тесно взаимодействующие друг с другом средства динамического анализа и расчета напряжений, которые помогают исследовать поведение деталей и изделий в условиях реальной эксплуатации и быстрее выводить на рынок высококачественную продукцию. В Autodesk Inventor автоматизируются ключевые аспекты процесса проектирования литьевых форм для деталей из пластмассы, а также разводки сложных трубопроводных и кабельных сетей. Благодаря этим возможностям снижается риск появления ошибок и растет конкурентоспособность выпускаемой продукции.







Информация о софте:
Год выпуска: 2019
Разработчик: autodesk.ru
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8.1/10 (64 bit)
Язык интерфейса: Русский / English 
Лекарство: В комплекте 
Размер: 6,92 Gb

Скачать Autodesk Inventor Professional 2019.3

Категория: Работа с текстом | Добавил: super_boy | Теги: проектирование, машиностроение, чертеж, 3D, 3D-проектирование, автоматизация, САПР, моделирование
Просмотров: 297 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Посмотрите похожие новости:



Поделитесь с друзьями ссылкой на эту страницу:


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Здравствуйте
    Гость





    Группа: Гости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
    Профиль
    Личные Сообщения ()






    Новое на сайте

    Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика Создать бесплатный сайт с uCoz
    ВНИМАНИЕ! Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
    blogger