Пятница, 19 Апреля 2024, 06:36:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт

Меню сайта
Категории раздела
Portable [4235]
Системные программы [387]
Защита [70]
графика/дизайн [646]
Редакторы / Конверторы [1]
Работа с текстом [238]
Мультимедия [480]
CD/DVD [25]
Украшения для Windows [6]
Интернет [48]
Онлайн ТВ [1]
Поиск
Теги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Программы » Portable

MiniTool Power Data Recovery 9.2 Portable (PortableApps)
01 Марта 2021, 10:30:12

Пакет утилит MiniTool Power Data Recovery предназначена для восстановления данных с жестких дисков, SSD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей данных. Пакет объединяет несколько инструментов, которые вместе могут восстановить потерянные и удаленные данные. Пакет восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т.д. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Power Data Recovery поддерживает системы: FAT 12/16/32, NTFS и мастера, пошагового помощника по восстановлению утраченных данных.

Основные функциональные возможности программы:
* Поддержка популярных файловых систем: FAT 12/16/32, NTFS, HFS+, ISO, UDF.
* Восстановление данных с ПК, съемного диска: карта памяти, USB накопитель, Zip накопитель и др., внешнего жесткого диска, CD/DVD компакт-дисков.
* Восстановление данных после:
- Случайного удаления;
- Случайного форматирования носителя;
- Повреждения файловой системы;
- Недоступного/raw раздела или диска;
- Разбиения жесткого диска с помощью программы FDISK;
- Физического повреждения устройства;
- Повреждения главного загрузочного сектора.
* Поддерживаемые типы восстанавливаемых файлов: Документ, Сжатые архивы, Изображения (графика и картинки), Аудио и видео, Почтовые отправления (E-mail), База данных и многие другие. Подробная информация по типам восстанавливаемых файлов содержится в настройках программы.
* Отображение в главном окне программы результатов сканирования. Найденные файлы отображаются в двухпанельном окне: в левой панели файлы группируются по категориям: Сушествующий раздел/Поиск на разделе, Больше потерянных файлов/Все Raw-файлы, в правой - в виде списка с полями: Имя файла. Размер, Дата создания, Дата изменения. Поддерживается обозначения для найденных файлов: Удаленный файл, Потерянный файл, Raw-файл, Сжатый файл, Зашифрованный файл. Поддерживается предпросмотр восстанавливаемого файла (как показывает практика типы просматриваемых файлов существенно ограничены и в основном это графические файлы популярных форматов).
* Поддержка фильтра для сужения поиска утерянных данных. Доступны варианты: по имени/расширению файла, по размеру файла (от/до), Дата создания (От-До), Дата изменения (От-До). Поддежживаются опции: Показывать удаленные файлы, Показывать потерянные файлы, Показывать обычные файлы.
* Весь процесс восстановления проходит под руководством Мастера, который последовательно проведет вас по всем этапам восстановления.
* Поддержка сохранения результатов сканирования.
* Поддержка создания загрузочных носителей на базе WinPE.

Работа с программой
* Грамотно построенная стратегия поиска и правильное использование возможностей программы быстрее приведут к конкретному результату:
Шаг 1. Запустите программу и выберите файловую систему и тип файла (клик по кнопке: Настройки), который вы хотите найти;
Шаг 2. Выберите соответствующий путь/местоположение потерянных данных, чтобы начать сканирование;
Шаг 3. Запустите сканирование и дождитесь его окончания. Проверьте найденные файлы на возможность их восстановления и пометьте нужные.
Шаг 4. Для восстановления потребуется еще указать место куда поместить восстановленный файл/файлы (по умолчанию файлы сохраняются в папке на рабочем столе).
Шаг 5. Собственно восстановление, которое происходит в автоматическом режиме.

Рекомендации по восстановлению данных
* Приступайте к восстановлению данных как можно скорее.
* Если требуется восстановить файлы с системного жесткого диска, то его нужно подключить к другому компьютеру. Не восстанавливайте информацию с того диска, с которого Вы загружаете операционную систему в данный момент времени.
* В случае случайного удаления данных, не записывайте на жесткий диск никакой другой информации, файлов, программ и т.д. Этим самым Вы страхуетесь от того, что место, где расположена удаленная информация будет использовано операционной системой для записи новых файлов.
* Не разрешайте запуск утилит CHKDSK или SCANDISK. Данные программы могут запуститься автоматически при перезагрузке компьютера, что может усложнить последующее восстановление данных.
* Постарайтесь вспомнить и запишите информацию об именах файлов и каталогов, которые нужно восстановить в первую очередь.
* Не храните важные данные на системном диске - именно системный диск самое ненадежное место для этой цели.
* Не используйте сложную иерахическую структуру каталогов. Каждый уровень вложенности снижает вероятность успешного восстановления данных.
* Важные данные целесообразно размещать в корневом каталоге и группировать по типу (расширению файла). Однотипные файлы, расположенные компактно, легче восстанавливать.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Для удобства скачивания архив состоит из 2-х частей (*.part1, *.part2). Вы скачиваете все части и собираете архивы в одном месте, а далее распаковываете в каталог установки только 1-ю часть (*.part1) она сама соберет полную программу автоматически.
* Версия портативная, обновление программы не поддерживается (потеряется регистрация).
* Поддержка создания загрузочных носителей на базе WinPE.

Полное название: MiniTool Power Data Recovery 9.2 Portable
Год выпуска: 2021
Версия: 9.2
Оф.сайт: www.minitool.com/data-recovery-software/power-data-recovery-technicial.html (портативная версия - by LRepacks)
Язык интерфейса: Русский имеется
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 140,0 + 118,8 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download MiniTool Power Data Recovery 9.2 P.part1
C DoUploads.com
C KatFile.com
С Up-Load.io


Скачать|Download MiniTool Power Data Recovery 9.2 P.part2
C DoUploads.com
C KatFile.com
С Up-Load.io
Категория: Portable | Добавил: Lemb46 | Теги: Portable, восстановление Базы данных, предпросмотр файла, Raw-файл, MiniTool, восстановление файла, Power Data Recovery
Просмотров: 98 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Посмотрите похожие новости:



Поделитесь с друзьями ссылкой на эту страницу:


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Здравствуйте
    Гость





    Группа: Гости


    ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
    Профиль
    Личные Сообщения ()






    Новое на сайте

    Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика Создать бесплатный сайт с uCoz
    ВНИМАНИЕ! Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
    blogger